Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марио Фернандес: Я знаю ответственность за незабитый пенальти, но я не могу переделать то, что уже произошло

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами.</p>

7:5308.07.2018

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами. Об этом он сообщил журналистам.

Сборная Хорватии обыграла команду России в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира и впервые с 1998 года вышла в полуфинал турнира. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 2:2. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались хорваты - 4:3.

"В раздевалке я попросил прощения у команды. Я сделал ошибку, нужно было в этой ситуации быть мужчиной, чтобы признать свой промах. Я знаю ответственность за незабитый пенальти, но я не могу переделать то, что уже произошло", - рассказал Фернандес.

Также он сказал, что поддержал после игры нападающего сборной России Федора Смолова, который также не смог забить пенальти.

"Я подошел к нему и постарался подбодрить. Каждый может ошибиться. Ему надо оставаться спокойным", - сказал Фернандес.

Сборная Хорватии в полуфинале чемпионата мира сыграет с командой Англии. Встреча пройдет 11 июля в Москве на стадионе "Лужники". Чемпионат мира завершится 15 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 17:10, понедельник, 9 июля 2018 г. |
Да по поводу Фернандеса вообще вопросов нет. Видно, что старался... но не судьба. А вот, что касается Смолова, то уверен, то даже если его навсегда выгнать из футбола - это будет слишком мягким наказанием. Даже не знаю... морду ему набить и то слишком малое наказание за тог, что он предал всех нас.
Лика | 20:36, воскресенье, 8 июля 2018 г. |
Конечно обидно, что наши не прошли дальше...Просьба болельщикам - хватит писать гадости футболистам!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх