Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла 2-е место в квалификации многоборья на ЧМ-2015

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России показала 2-й результат в квалификации командного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в шотландском Глазго.</p>

3:3125.10.2015

Женская сборная России показала 2-й результат в квалификации командного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в шотландском Глазго.

Россиянки в первый день квалификации набрали 231,437 балла. Этот результат позволил российским гимнасткам получить максимальную квоту из пяти путевок на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. В составе национальной команды выступают Ксения Афанасьева, Мария Харенкова, Седа Тутхалян, Виктория Комова, Дарья Спиридонова и Мария Пасека.

Первое место у команды США (236,611 балла). Третья строчка в квалификации у сборной Великобритании (227,162 балла). Также в финал вышли команды Китая, Италии, Японии, Канады и Нидерландов.

На турнире будут разыграны медали в командном многоборье (27 октября - женский финал, 28 октября - мужской), личном многоборье (29 октября - женский финал, 30 октября - мужской) и в отдельных видах многоборья (финалы - 31 октября и 1 ноября).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх