Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гэри Бэттмен: Клубы НХЛ против приостановки чемпионата из-за Олимпиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что клубы не хотят отпускать своих игроков на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане, не видя в этом выгоды.</p>

11:0025.03.2017

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что клубы не хотят отпускать своих игроков на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане, не видя в этом выгоды.

"Если ничего не изменится, я не думаю, что мы будем участвовать. Если кто-то предложит то, что привлечёт внимание клубов, и они скажут, что это предложение действительно стоящее, тогда мы обдумаем это снова. На данный момент клубы всецело выступают против Олимпиады", — цитирует Беттмэна ESPN.

Также комиссар сказал, что руководство лиги не против Олимпийских игр, хотя никакой выгоды она НХЛ не приносит.

"НХЛ не против Олимпиады, мы уже в пяти участвовали. Проблема в том, что клубы против приостановки чемпионата. Мы просто исчезаем на три недели февраля, когда у нас идут только баскетбольный и хоккейный чемпионаты. Не о чем делать программы на телевидении, не о чем писать на нашем сайте и в социальных сетях, мы просто исчезаем. Не могу сказать, что Олимпиада приносит нам какую-то явную выгоду, по крайней мере здесь, в Северной Америке", — добавил Беттмэн.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх