"Краснодар" потерпел поражение от "Вольфсбурга" в матче группового этапа Лиги Европы (видео)

<p>Футболисты &quot;Краснодара&quot; на домашней арене уступили немецкому &quot;Вольфсбургу&quot; в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.</p>

8:5524.10.2014

Футболисты "Краснодара" на домашней арене уступили немецкому "Вольфсбургу" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

В составе "Краснодара" голы на счету Андреаса Гранквиста (51-я минута, с пенальти) и Вандерсона (86). У "Вольфсбурга" дубль оформил Кевин де Брёйне (46, 80), еще по одному мячу забили Луис Густаво (64) и Гранквист, поразивший на 37-й минуте собственный ворота.