"Сочи" сыграл вничью с ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

<p>Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в &quot;Крокус сити холле&quot;.</p>

19:2230.03.2024

"Сочи" сыграл вничью с московским ЦСКА со счетом 2:2 в домашнем матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 16-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Сочи" Дмитрий Чистяков. У ЦСКА отличился Антон Заболотный (46-я минута), за "Сочи" забили Сауль Гуарирапа (50) и Мартин Крамарич (73).

Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле". "Сочи" переведет все средства, вырученные с матча, на помощь пострадавшим.

ЦСКА набрал 33 очка в 21 матче и занимает 4-е место в турнирной таблице. "Сочи" не может победить в чемпионате на протяжении девяти матчей. Команда с 14 очками располагается на 15-й строчке.

В следующем туре ЦСКА 7 апреля примет воронежский "Факел". "Сочи" 6 апреля в гостях сыграет с "Ростовом".