Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Балтика" обыграла грозненский "Ахмат" в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Грозненцы в гостях проиграли &quot;Балтике&quot; со счетом&nbsp;0:1.</p>

9:0924.09.2023

Футболисты калининградской "Балтики" обыграли грозненский "Ахмат" со счетом 1:0 в домашнем матче девятого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 43-й минуте мяч в свои ворота забил игрок "Ахмата" Евгений Харин.

"Ахмат" потерпел первое поражение под руководством главного тренера Мирослава Ромащенко. Специалист возглавил команду 18 августа, сменив Сергея Ташуева. Под его руководством грозненцы одержали две победы и дважды сыграли вничью в чемпионате России.

"Балтика" прервала серию из пяти матчей без побед в РПЛ (четыре поражения, одна ничья). Команда из Калининграда одержала вторую победу в чемпионате и поднялась на 13-е место в турнирной таблице, набрав 7 очков. "Ахмат" с 11 очками располагается на 10-й строчке.

В следующем туре "Балтика" 30 сентября на выезде сыграет с московским ЦСКА. "Ахмат" 1 октября примет столичное "Динамо".

В другом матче субботы самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1 победили "Сочи". "Крылья Советов" набрали 18 очков и вышли на 1-е место в турнирной таблице.

Источник новости: https://tass.ru/sport/18825945
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх