ЦСКА обыграл "Балтику" в первом матче 1/2 финала Кубка России по футболу

<p>Встреча прошла в Калининграде.</p>

21:4203.04.2024

Московский ЦСКА со счетом 1:0 обыграл калининградскую "Балтику" в первом матче полуфинала "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет - Кубка России по футболу. Встреча прошла в Калининграде.

Мяч на 39-й минуте забил Виктор Давила. Ответный матч состоится в период с 16 по 18 апреля в Москве.

В плей-офф Кубка России команды разделены на "путь РПЛ" и "путь регионов". Команды РПЛ до этого провели матчи группового этапа, остальные клубы прошли шесть раундов "пути регионов", определив четырех сильнейших. На каждой стадии плей-офф "пути РПЛ", за исключением финала, проигравшая команда опускается в соответствующую стадию плей-офф "пути регионов". Команды из плей-офф "пути регионов" покидают турнир после первого поражения.

Действующим обладателем Кубка России является ЦСКА, который в суперфинале прошлого турнира обыграл "Краснодар" (1:1, 6:5 - по пенальти).