Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Альберт Демченко: Российские саночники в хорошей форме подходят к олимпийскому сезону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года. В санном спорте на Олимпиаде будет разыграно четыре комплекта наград.</p>

16:5024.09.2017

Спортсмены сборной России по санному спорту на хорошем уровне физической готовности вступают в зимний олимпийский сезон, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года. В санном спорте на Олимпиаде будет разыграно четыре комплекта наград.

"Вся наша команда показала себя хорошо на контрольных тренировках, проходивших в Парамоново, - сказал в телефонном разговоре Демченко. - Все ребята и девушки молодцы, и особо выделять кого-то персонально мне бы не хотелось. Физической подготовкой команды я доволен, все спортсмены находятся на хорошем уровне. Пока все идет нормально, в том числе и в психологическом плане".

Российские саночники в данный момент находятся на тренировочном сборе в Сочи.

"Но все же зимний сезон - это немного другое, - продолжил собеседник агентства. - И многое в ходе подготовки к Олимпийским играм в Корее будет зависеть от того, насколько успешно пройдет тестирование спортсменами новых саней на трассах".

На Олимпийских играх 2014 года в Сочи россияне завоевали две серебряные награды: в соревнованиях мужчин на одноместных санях (Демченко) и в эстафете (Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев/Владислав Антонов).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх