Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Бердников назначен главным тренером клуба КХЛ "Металлург" (Новокузнецк)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новым главным тренером новокузнецкого &quot;Металлурга&quot;, выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), назначен Сергей Бердников, сообщается на официальном сайте &quot;Кузни&quot;.</p>

14:1524.09.2016

Новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга", выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), назначен Сергей Бердников, сообщается на официальном сайте "Кузни".

Пост рулевого новокузнецкого "Металлурга" стал вакантным 28 августа после того, как предыдущий тренер команды Николай Соловьев был отправлен в отставку после трех матчей в новом сезоне чемпионата КХЛ. До последнего времени командой руководил спортивный директор "Кузни" Валерий Зелепукин, назначенный после отставки Соловьева исполняющим обязанности главного тренера.

Подробности заключенного со специалистом контракта не сообщаются. Бердников с прошлого года работал в тренерском штабе "Кузни". Новокузнецкий клуб был одним из последних, где бывший нападающий выступал в качестве игрока. После завершения карьеры в сезоне-2008/09 Бердников работал в тренерском штабе "Металлурга" за исключением чемпионата-2013/14, когда он на один год уезжал в череповецкую "Северсталь".

В чемпионате КХЛ новокузнецкий "Металлург" идет на последнем, 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, одержав всего две победы в 12 сыгранных матчах с общей разницей шайб 17-43 и набрав лишь 6 очков.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх