Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Зиновьев и тренерский штаб Вадима Шахрайчука покидают новокузнецкий "Металлург"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новокузнецкий хоккейный клуб &quot;Металлург&quot;, который начнёт новый сезон в Высшей хоккейной лиге, объявил об изменениях в руководящем составе.</p>

10:3506.09.2017

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург", который начнёт новый сезон в Высшей хоккейной лиге, объявил об изменениях в руководящем составе. Генеральный директор клуба Сергей Зиновьев и тренерский штаб во главе с Вадимом Шахрайчуком покинут свои посты.

"В стартующем сезоне "Металлург" и "Кузнецких Медведей" ждут амбициозные турнирные задачи, для достижения которых также необходимы дальнейшие кадровые изменения. Генеральный директор "Металлурга" Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды "Металлург" покидают клуб.

Попечительский совет Ассоциации "Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" выражает благодарность Сергею Олеговичу Зиновьеву и всему тренерскому штабу Вадима Валерьевича Шахрайчука за проделанную работу по формированию и подготовке команды к сезону, сохранение вектора развития по привлечению в состав "Металлурга" большего числа местных воспитанников и весомый вклад в развитие материально-технической базы клуба.

Последним рабочим днем в новокузнецком хоккейном клубе для специалистов станет 7 сентября 2017 года", - говорится в сообщении пресс-службы команды.

Исключённый из КХЛ "Металлург" дебютирует в регулярном чемпионате ВХЛ 13 сентября. Команда Новокузнецка на арене "Кузнецких Металлургов" примет "Южный Урал" из Орска.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх