Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Устюгов: Очень расстроен серебром, но посвящаю медаль отстраненным российским лыжникам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский лыжник Сергей Устюгов, завоевавший серебро чемпионата мира в спринте, остался недоволен таким результатом, потому что хотел посвятить отстраненным спортсменам именно золотую медаль</p>

5:3924.02.2017

Российский лыжник Сергей Устюгов, завоевавший серебро чемпионата мира в спринте, остался недоволен таким результатом, потому что хотел посвятить отстраненным спортсменам именно золотую медаль.

Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте на ЧМ-2017 в Лахти (видео)

— На самом деле было бы золото — было бы лучше в поддержку отстраненных ребят, которые не приехали на ЧМ в Лахти, — сказал Устюгов агентству "Р-Спорт". — Я до последнего верил, что они приедут, и очень разозлился, когда их не допустили. Сам от себя ждал, когда выходил в финал, что буду бороться за золото. Очень расстроен, но посвящаю медаль отстраненным российским лыжникам.

Напомним, ранее стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляции Алексея Петухова, Александра Легкова, Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой на временную приостановку их отстранения от международных соревнований.

Чемпионат мира 2017 года проходит в финском Лахти с 22 февраля по 5 марта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх