Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маркус Крамер: Пытались завоевать золотые медали в эстафете, но у Сергея Устюгова скрутило живот

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер подвел итог выступлению мужской команды в эстафете на чемпионате мира в Зеефельде</p>

11:2502.03.2019

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер подвел итог выступлению мужской команды в эстафете на чемпионате мира в Зеефельде. Россияне взяли серебряные медали.

— Мы пытались завоевать золотые медали, но, как вы видели, у Сергея Устюгова возникли проблемы по ходу гонки. У него возникли проблемы с желудком, ему скрутило живот, и он не мог быстро бежать. Это была настоящая битва для него, пробежать 10 километров. Он шёл на одной скорости и не мог ускориться. Мы довольны серебряной медалью, но, конечно, наша цель — золото. Чтобы завоевать его, нужно быть готовыми на 100 процентов, и это было невозможно.

— Насколько серьёзная проблема у Сергея?

— Когда он пришёл на осмотр лыж, то сказал, что это незначительная трудность. Он выглядел нормально, но оказалось, что его самочувствие позволяет ему бежать только в одном темпе без ускорения. Надеюсь, в следующий раз мы сможем побороться за золото. Теперь мы должны проанализировать, что произошло с Сергеем. Надеюсь, у него незначительная проблема. Мы проанализируем состояние и тогда решим, кто побежит гонку на 50 километров.

Чемпионами мира стали норвежцы, а третье место заняла сборная Франции.

В составе сборной России в эстафете также выступили Андрей Ларьков, Александр Бессмертных и Александр Большунов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх