Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Только Сергей Трофимов получил предварительный допуск к ОИ из мужской команды конькобежцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Из женской команды, на текущий момент, предварительно до Игр допущены конькобежки Ольга Граф, Наталья Воронина и Ангелина Голикова.</p>

15:3524.01.2018

Только Сергей Трофимов получил, по предварительной информации, от Международного олимпийского комитета (МОК) допуск на Олимпийские игры 2018 года из числа мужской команды российских конькобежцев, заявили РИА Новости в пресс-службе Союза конькобежцев России.

"Только Трофимов получил предварительный допуск на Олимпийские игры в Пхенчхан из числа мужской команды", - сказали в пресс-службе организации.

Из женской команды, на текущий момент, предварительно до Игр допущены конькобежки Ольга Граф, Наталья Воронина и Ангелина Голикова.

МОК в начале декабря принял решение, что только "чистые" российские спортсмены без допинговой истории будут допущены к участию в Играх-2018 под олимпийским флагом, причем их список определит специальная комиссия. Позднее комиссия МОК создала пул российских атлетов, которые могут быть приглашены на Игры-2018, а 19 января он был сокращен с 500 до 389 человек.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:40 14.02.2018
Сергей Грязцов: Сложно что-то сказать. Уже ничего не вернешь. Мог пробежать "полуторку"

Российский конькобежец Сергей Грязцов заявил, что пока не знает, как реагировать на информацию о своем допуске на Олимпиаду, которая была озвучена уже после проведения его профильной дисциплины на соревнованиях.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх