Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Грязцов: Сложно что-то сказать. Уже ничего не вернешь. Мог пробежать "полуторку"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский конькобежец <a href="http://infosport.ru/person/5095?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%93%D0%A0%D0%AF%D0%97%D0%A6%D0%9E%D0%92" target="_blank">Сергей Грязцов</a> заявил, что пока не знает, как реагировать на информацию о своем допуске на Олимпиаду, которая была озвучена уже после проведения его профильной дисциплины на соревнованиях.</p>

12:4014.02.2018

Российский конькобежец Сергей Грязцов заявил, что пока не знает, как реагировать на информацию о своем допуске на Олимпиаду-2018, которая была озвучена уже после проведения его профильной дисциплины на соревнованиях.

Напомним, что Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов в числе других россиян не были включены в список приглашенных на ОИ-2018 спортсменов. В итоге они подавали апелляцию на данное решение в Спортивный арбитражный суд (CAS), однако из мотивировочной части дела стало известно, что оба спортсмена не получили приглашения из-за решения ОКР не включать их в заявку.

– Я даже не знаю, как реагировать на эту ситуацию, – сказал Грязцов агентству "Р-Спорт". – Узнал об этом накануне вечером, когда все это было еще неофициально. Но в среду, когда все подтвердилось, даже сложно что-то сказать. Уже ничего не вернешь. Мог пробежать "полуторку".

Олимпийские игры пройдут в Пхенчхане до 25 февраля.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:28 30.01.2018

Ольга Граф первой из получивших приглашение МОК на Игры-2018 российских спортсменов добровольно отказалась от поездки на Олимпиаду.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх