Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит-Арена" примет 10 тысяч человек в рамках тестирования 11 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>В программе мероприятия значатся мотошоу, использование сувенирной продукции и фотографирование участников.</p>

14:4524.01.2017

Футбольный стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге 11 февраля примет первые 10 тысяч посетителей в рамках технического тестирования, сообщили РИА Новости в петербургском ГУП "Городской центр размещения рекламы".

"Зенит-Арена" будет принимать футбольные матчи Кубка Конфедераций-2017 и чемпионата мира 2018 года.

"Одиннадцатого февраля будет проводиться первое техническое тестирование нового стадиона на возможность приема 10 тысяч гостей", — сказала собеседница агентства.

В настоящее время на специально созданном сайте и группах в социальных сетях всем желающим предлагается принять участие в тестировании стадиона. "Основная задача этого мероприятия — помочь протестировать это новое грандиозное сооружение, его пропускные возможности, способность принимать большую аудиторию", — говорится в сообщениях.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта и распечатать билет.

Новый стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить для футбольного клуба "Зенит" в 2007 году, но в связи с заявкой на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года проект отправляли на доработку, чтобы арена полностью соответствовала требованиям ФИФА по вместимости и безопасности. Госстройнадзор Санкт-Петербурга 29 декабря 2016 года выдал разрешение на ввод стадиона в эксплуатацию. В ближайшие месяцы предстоит выполнить работы по адаптации стадиона под требования ФИФА, а также привести спортивную арену в соответствие с требованиями силовых ведомств.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх