Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 2-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в Санкт-Петербурге пройдет матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором &quot;Зенит&quot; в преддверии старта в Лиге Европы примет казанский &quot;Рубин&quot;.</p>

11:2422.07.2017

В субботу в Санкт-Петербурге пройдет матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором "Зенит" в преддверии старта в Лиге Европы примет казанский "Рубин".

"Зенит" успешно провел первый официальный матч под руководством Роберто Манчини, съездив за победой в Хабаровск в гости к местному СКА. Команда из Санкт- Петербурга выиграла "на классе", хотя соперник не раз мог поразить ворота Андрея Лунева. Второй соперник "Зенита" - команда Курбана Бердыева, который только начинает строительство нового "Рубина". Пока казанцы неудачно сыграли на своем поле против "Краснодара", уступив со счетом 1:2 из-за собственных ошибок в обороне.

Тем не менее, Бердыев во всех своих командах доказывал, что умеет ставить прежде всего надежную игру в защите, так что "Зенит" может столкнуться с проблемами во встрече с волжанами. Заметно обновившись в летнее межсезонье, "Зенит" в том числе усилился и бывшими подопечными Бердыева по "Ростову" - Дмитрием Полозом, Александром Ерохиным и Кристианом Нобоа. Эквадорский полузащитник все еще дисквалифицирован, тогда как Полоз и Ерохин могут выйти на поле.

В прошлом сезоне "Зенит" под руководством Мирчи Луческу победил дома и "Рубин" (4:1), и бывший клуб Бердыева "Ростов" (3:2). Победы случились в начале сезона, когда "Зенит" лидировал, показывая самый яркий в чемпионате футбол. Однако выиграл "Зенит" у "Рубина" и весной в Казани (2:0), причем в обоих матчах с волжанами отличился Артем Дзюба.

"Зенит" в следующий четверг проведет первый матч Лиги Европы - против израильского клуба "Бней Иегуда". Российский клуб согласовал перенос встречи в Петах-Тикву, так как вскоре после запланированной на 3 августа ответной встречи "Зенит" проведет матч чемпионата со "Спартаком" (6 августа).

Матч "Зенит" - "Рубин" пройдет на стадионе "Санкт- Петербург", который примет первую игру после Кубка конфедераций. Начало - 17:30 мск, главным арбитром назначен Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх