Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня исполком РФС обсудит подготовку сборной России к Кубку конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заседание исполнительного комитета РФС пройдет в понедельник в столице. Исполком подведет итоги уходящего сезона и обсудит подготовку национальной команды к стартующему 17 июня Кубку конфедераций.</p>

4:5522.05.2017

Заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) пройдет в понедельник в столице. Исполком подведет итоги уходящего сезона и обсудит подготовку национальной команды к стартующему 17 июня Кубку конфедераций.

Исполком РФС пройдет на следующий день после окончания чемпионата России - в двух главных дивизионах отечественного футбола осталось провести лишь переходные матчи за право выступить в премьер-лиге. На заседании будут подведены итоги нынешнего сезона, а также утверждены регламенты некоторых соревнований сезона-2017/18 - в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), розыгрыше Кубка России, мини-футболе, а также первенстве страны среди женских команд.

Кроме того, члены исполкома обсудят вопросы о составе бюро исполкома и вице-президентах РФС, о составах отдельных комитетов РФС. Среди рутинных вопросов - приостановление членства в РФС Калужской областной федерации футбола, утверждение отчета о выполнении сметы (бюджета) РФС за 2016 год, годовой бухгалтерской и налоговой отчетности, аудиторского заключения за 2016 год, программа РФС по финансовой помощи региональным федерациям и их объединениям на 2017 год, утверждение целей и задач для подписания с ФИФА "Контракта согласованных целей".

Нынешний состав исполкома в составе 23 человек во главе с президентом РФС Виталием Мутко был избран на конференции в сентябре прошлого года. Последним на прошедшей в апреле конференции РФС в состав исполкома вошел председатель Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох. В состав исполкома входят как руководители региональных отделений, так и представители клубов, женского футбола, мини-футбола, пляжного футбола, профсоюза футболистов. Членами исполкома также являются вице-президенты РФС Никита Симонян, Сергей Анохин и Сергей Прядкин.

Кроме того, Виталий Мутко выдвинул Алексея Смертина в кандидаты в исполком организации. Мутко предложил предусмотреть на внеочередной конференции РФС 16 июня регистрацию новых кандидатов в члены исполкома. В их число могут войти лица, занимающие на дату проведения довыборов в исполком должность председателя комитета РФС по маркетингу (Денис Соловьев), председателя судейского комитета РФС (Андрей Бутенко), генерального директора оргкомитета "Россия-2018" (Алексей Сорокин).

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх