Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Петухов намерен выступить на встрече руководства FIS с лыжниками

58 - Внутреняя страница новости

<p>Временно отстраненный российский лыжник Алексей Петухов останется в финском Лахти, где 22 февраля стартует чемпионат мира, и выступит на встрече спортсменов с представителями FIS.</p>

10:3522.02.2017

Временно отстраненный российский лыжник Алексей Петухов останется в финском Лахти, где 22 февраля стартует чемпионат мира, и выступит на встрече спортсменов с представителями Международной федерации лыжного спорта (FIS) и президентом FIS Джанфранко Каспером.

"Друзья трудно говорить, но говорить нужно! Эта боль она моя, ваша, наших сердец. Боль от того, что нет правды. Хочется, чтоб тебя услышали, твой крик души, за что...

Знаете, почему нас не допустили, да потому что весь акцент прессы был бы на нас и баталии спортивных состязаний отошли бы на второй план. Нас бояться, потому что правда будет сказана на весь мир. В последние две недели я сделал все возможное, чтоб мой организм и голова могли бороться, я чувствовал это и ждал возможности борьбы.

Ходишь по гостинице и чувствуешь себя чужим, нужна аккредитация, чтоб покушать, а её нет, нужен номер, чтоб потренироваться, но нельзя. Первое чувство - уехать, но потом ты понимаешь НЕТ, я буду смотреть им в глаза, завтра поеду на митинг (аnti-doping meeting with FIS President Kasper) скажу что смогу сказать", - написал Петухов на своей странице в "инстаграме".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх