Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Софья Самодурова - третья на Skate America после короткой программы (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер чемпионата мира Сатоко Мияхара из Японии лидирует после короткой программы на первом этапе серии Гран-при Skate America в Эверетте.</p>

11:2521.10.2018

Бронзовый призер чемпионата мира Сатоко Мияхара из Японии лидирует после короткой программы на первом этапе серии Гран-при Skate America в Эверетте. На втором месте ее соотечественница Каори Сакамото. Россиянка Софья Самодурова занимает промежуточное третье место, Полина Цурская - восьмая.

Самодурова открывала соревнования в женском одиночном катании на американском этапе Гран-при. Ученица Алексея Мишина чисто исполнила свою программу на музыку Ханса Циммера из фильма "Миссия невыполнима-2". Как оказалось, с возложенной миссией Соня справилась вполне успешно и долгое время возглавляла протокол. Спортсменка сделала все элементы на плюсы, прыгнула каскад 3 флип - 3 тулуп, затем тройной ритбергер и двойной аксель во второй половине программы.

Цурская в Америке пока идет 8-й. В короткой программе, которую спортсменка исполняет под вальс, написанный актером Энтони Хопкинсом, она допустила ошибки в каскаде - 3 лутц - 3 тулуп (прыжок отмечен с недокрутом) и на флипе указано неверное ребро.

Фигурное катание. Первый этап Гран-при. Skate America

Женщины. Короткая программа

1. Сатоко Мияхара (Япония) - 73,86.

2. Каори Сакамото (Япония) – 71,29.

3. Софья Самодурова (Россия) – 64,41...

8. Полина Цурская (Россия) – 58,42

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх