Сергей Скорович рад, что в сборной России может забить каждый

<p>Старший тренер мужской сборной России по мини-футболу Сергей Скорович после выхода команды в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии, порадовался тому, что голы в составе его команды забивали разные игроки.</p>

9:5221.09.2016

Старший тренер мужской сборной России по мини-футболу Сергей Скорович после выхода команды в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии, порадовался тому, что голы в составе его команды забивали разные игроки. Россияне первыми вышли в четвертьфинал, разгромив команду Вьетнама со счетом 7:0. Голы у россиян забили шесть игроков. Дубль оформил только Сергей Абрамович.

"Победа – это самое главное, а кто забивал – вторично, - цитирует Скоровича официальный сайт РФС. - Такой вариант, при котором забивают разные футболисты, более предпочтителен. Один ярко выраженный форвард может быть плотно закрыт и хорошо изучен соперником. Хорошо, что сегодня в сборной России все могут хорошо сыграть в завершающей стадии".

В четвертьфинале в ночь на 25 сентября россияне сыграют с победителем матча Испания – Казахстан, который начнется в 1:30 мск 22 сентября. Сборная России будет смотреть матч и готова встретиться с тем, кто его выиграет.

"Это не зависит от нас. Мы никого не ждем. Мы будем смотреть поединок Испании и Казахстана. Его победитель и станет нашим соперником. Давайте дождемся завтрашнего вечера и все узнаем", - сказал Скорович.