Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве во второй раз пройдет бейсбольный турнир "Кубок Олимпии "Все звёзды"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок Олимпии &quot;Все звёзды&quot; продолжает традиции, заложенные год назад турниром &quot;Olympia All Stars Cup&quot;.</p>

13:0721.06.2023

С 5 по 9 августа в Москве на стадионе Russtar Arena пройдет бейсбольный турнир "Кубок Олимпии "Все звёзды"  2023. Турнир проводится во второй раз и организован как семейный праздник в виде соревнований по бейсболу среди молодежных команд.

Организаторами турнира при поддержке Федерации бейсбола России и Федерации бейсбола и софтбола Москвы выступают Бейсбольный клуб "Олимпия", ООО "Астралогика", Благотворительный фонд "Надежная смена".

Кубок Олимпии "Все звёзды" продолжает традиции, заложенные год назад турниром "Olympia All Stars Cup". Инициатива организаторов получила признание: турнир вошел в лонг-лист всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре", организованных Министерством спорта РФ, а Федерация бейсбола России удостоила соревнования награды "Проект года".

В этом году гостей турнира вновь ждут мастер-классы игроков сборной России по бейсболу, детская спортивная анимация, захватывающие бейсбольные матчи, а также торжественная церемония награждения победителей и призеров.

рекомендации по ставкам научат вас делать правильные ставки

"В новом сезоне мы соберем 90 лучших игроков от 13 до 16 лет - ребят 2007 -2010 годов рождения, и при помощи процедуры драфта сформируем шесть сборных команд, - рассказывает член оргкомитета турнира, капитан сборной России по бейсболу Никита Монахов, - в этом году, планируем провести индивидуальную скаутскую оценку бейсбольных навыков участников".

Цель турнира –содействовать увеличению количества школьников, систематически занимающихся физической культурой и спортом, создать условия для самореализации школьников в олимпийских видах спорта и популяризовать бейсбол в России.

Победители и призеры Кубка Олимпии "Все звёзды" получат медали, всем командам и тренерам будут вручены сертификаты участия.

Кубок Олимпии "Все звёзды" пройдет при поддержке Международного инженерного чемпионата "CASE-IN". Оргкомитет "CASE-IN", обладая многолетним опытом организации и проведения масштабных молодежных мероприятий, примет участие в проведении чемпионата и использует опыт 11-летней организации проекта в России. Представители оргкомитета и участники "CASE-IN" станут волонтерами турнира и участниками спортивного семейного праздника и мастер-классов по бейсболу.

Турнир включен в программу поиска и отбора талантливых спортсменов для участия в Юношеских Олимпийских играх в 2026 году, в программе которых запланированы соревнования по бейсболу, а также содействует достижению цели Национального проекта "Демография" по увеличению доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Вход на матчи бесплатный.

ставки на спорт - играй и выигрывай

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх