Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умер тренер сборной России по бейсболу Артемий Артамонов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация бейсбола России искренне сожалеет и скорбит об утрате игрока и тренера Артемия Артамонова и выражает соболезнования родным и близким.</p>

14:2709.08.2019

Главный тренер московского бейсбольного клуба "Русстар", старший тренер сборной России Артемий Артамонов умер в возрасте 37 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бейсбола России.

"Артемий был одним из лучших игроков в стране за всю историю развития бейсбола в России. Он был настоящим лидером, с которым всегда складывался успешный коллектив единомышленников и чемпионов. Его глубокие знания игры и опыт позволили в достаточно молодом возрасте руководить национальной сборной, проводящей подготовку к отборочным соревнованиям Олимпийских игр в Токио", - говорится в сообщении.

"Артемий Олегович пользовался заслуженным авторитетом у коллег и бейсбольной общественности. Федерация бейсбола России искренне сожалеет и скорбит об утрате замечательного человека, игрока и тренера Артемия Олеговича Артамонова и выражает соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.

В качестве игрока Артамонов в 2003 году вместе с национальной сборной занял восьмое место на чемпионате Европы и 13-е - на чемпионате мира, в 2007 году команда заняла десятое место на европейском первенстве.

Источник новости: http://baseballrussia.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх