Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 20 июня, национальная сборная России по футболу впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата мира.</p>

7:4021.06.2018

В среду, 20 июня, национальная сборная России по футболу впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата мира.

Напомним, что на групповом этапе турнира россияне одержали уже две победы. Сначала в матче открытия мундиаля, проходившем на БСА ОК "Лужники" в Москве, они разгромили сборную Саудовской Аравии (5:0), а 19 июня на стадионе "Санкт-Петербург" взяли верх над командой Египта (3:1).

Таким образом, для гарантированного попадания в число 16 участников первого этапа плей-офф подопечным Станислава Черчесова нужно было, чтобы Уругвай, в стартовом матче одолевший Египет (1:0), в среду не проиграл аравийцам. Так и произошло: все с тем же минимальным счетом 1:0 уругвайцы обыграли Саудовскую Аравию, и вместе с Россией гарантировали себе участие в матчах 1/8 финала.

25 июня в очном поединке, который состоится в Самаре, сборные России и Уругвая определят, какая команда финиширует первой в группе А и сыграет матч 1/8 финала 30 июня в Сочи, а какая - станет второй и проведет встречу за выход в четвертьфинал в "Лужниках" днем позже.

Источник новости: http://rfs.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх