Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список российских участников командного турнира фигуристов ОИ-2018 будет подан 6 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Окончательный список российских участников командного олимпийского турнира по фигурному катанию будет определен к 6 февраля, когда ФФККР должна будет отправить официальную заявку.</p>

15:2921.01.2018

Окончательный список российских участников командного олимпийского турнира по фигурному катанию будет определен к 6 февраля, когда Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) должна будет отправить официальную заявку. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ФФККР Александр Коган.

"Окончательно состав на командный турнир в короткой программе мы должны будем определить к 6 февраля, когда надо подавать списки, - сообщил Коган. - Состав на произвольную программу нужно заявить к 9 февраля. Команда, как и на Играх в Сочи, будет иметь право на две замены".

Итоговый список российских спортсменов на Игры в Пхёнчхане по решению Международного олимпийского комитета (МОК) определит специальная комиссия под руководством Валери Фурнейрон, которая проверяет заявленных российской стороной атлетов на соответствие критериям: необходимое количество допинг-тестов, отсутствие в прошлом санкций за нарушение антидопинговых правил. Решение МОК по количеству допущенных спортсменов будет озвучено не раньше 27 января, когда будет зарегистрирована делегация "Олимпийские атлеты из России" и выписаны приглашения на Игры.

Игры в южнокорейском Пхёнчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх