Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

20 ноября состоится Бал олимпийцев Красноярья

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Совсем немного времени, чуть больше недели, осталось до первого в истории региона Бала олимпийцев Красноярья. Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию образования края, состоится <b>20 ноября</b> в "Планете Красноярск". На Бал приглашены спортсмены, представлявшие наш край на Олимпийских играх за всю историю региона, их тренеры, а также атлеты, начинавшие свой спортивный путь на берегах Енисея и достигшие Олимпийских вершин... </p>

12:3711.11.2004

Совсем немного времени, чуть больше недели, осталось до первого в истории региона Бала олимпийцев Красноярья. Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию образования края, состоится 20 ноября в "Планете Красноярск".

На Бал приглашены спортсмены, представлявшие наш край на Олимпийских играх за всю историю региона, их тренеры, а также атлеты, начинавшие свой спортивный путь на берегах Енисея и достигшие Олимпийских вершин.

Цель проведения уникального события - отдать должное людям, прославившим Красноярский край и Россию на мировой арене, напомнив об их значимости всем жителям края. Только на Бале мы сможем увидеть вместе героев недавних спортивных баталий и их кумиров, чьи олимпийские подвиги вдохновляли молодежь десятилетия назад.

Подробности на www.kraysport.org

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:08 26.05.2009

Трехкратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев заявил, что завершает спортивную карьеру. Его бессменный тренер Дмитрий Миндиашвили пояснил журналистам, что не стал отговаривать Сайтиева от завершения карьеры...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх