Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

87 процентов гостей ЧМ-2018 по футболу хотели бы вернуться в Россию снова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе подвела профильный итог чемпионата мира по футболу в нашей стране.</p>

5:3119.07.2018

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе подвела профильный итог чемпионата мира по футболу в нашей стране.

– У нас есть серьезные надежды, серьезный задел на то, что чемпионат, как минимум на будущий год, приведет к увеличению туристического потока. Мы уже прогнозировали, что в 2019 году этот показатель увеличится на 20%, но после проведения ЧМ можно сказать, что это был очень осторожный прогноз, – сказала Ломидзе. – Очень многие гости чемпионата, особенно из стран, которые не очень удалены от России, – европейские страны, некоторые азиатские страны, – отмечали, что они хотели бы приехать повторно. Особенно порадовали французы. После проведения опроса выяснилось, что 87 процентов гостей ЧМ хотели бы вернуться в Россию снова.

Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх