Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тихомиров: У нас есть своя форма, в которой мы участвуем на Кубке мира, она будет олимпийская

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров сообщил, что российские сноубордисты будут выступать на ОИ -&nbsp;2018&nbsp;в форме, в которой соревнуются на этапах Кубка мира.</p>

16:2718.12.2017

Российские сноубордисты будут выступать на Олимпийских играх 2018 года в форме, в которой соревнуются на этапах Кубка мира. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров.

В Южной Корее российские спортсмены, по решению Международного олимпийского комитета (МОК), будут выходить на соревнования в форме с надписью "Олимпийский атлет из России" и под олимпийским флагом.

"У нас есть своя форма, в которой мы участвуем на Кубке мира, мы давно ее сделали, она будет олимпийская - черная с золотыми буквами и полосками. Согласно правилам, мы переделаем надписи, после чего согласуем их с МОК", - сказал Тихомиров.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4819874
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:28 28.02.2018

Российский сноубордист Виктор Вайлд подвел итоги Олимпиады-2018 в Пхенчхане и отметил, что перед началом Игр у него не было былого запала из-за предшествующих скандалов.

Спортивный хронограф
Наверх