Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты сборной Хорватии перечислят призовые за ЧМ-2018 в фонд помощи детям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Таким образом, почти каждый ребенок из неблагополучной семьи сможет провести неделю на морском побережье.</p>

13:3718.07.2018

Футболисты и тренерский штаб сборной Хорватии отдадут все призовые деньги, полученные на чемпионате мира 2018 года, в фонд помощи детям. Об этом заявил главный тренер команды Златко Далич на странице в Facebook.

"Хорватия имеет обширную береговую линию, а у нас есть дети, которые ни разу не видели моря. Все футболисты и тренерский штаб приняли решение отдать свои призовые в специализированный фонд. Таким образом, почти каждый ребенок из неблагополучной семьи сможет провести неделю на морском побережье. Это лишь самое малое, что мы можем дать самым беззащитным и дорогим нам людям - детям", - говорится в сообщении.

Сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира, где уступила команде Франции со счетом 2:4. Хорватский полузащитник Лука Модрич стал лучшим игроком чемпионата.

Чемпионат мира 2018 года проходил в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх