Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира. Группа Е. Коста-Рика - Сербия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный арбитр матча сборных Коста-Рики и Сербии - Маланг Дьедиу из Сенегала, резервным судьей назначен россиянин Тихон Калугин.</p>

13:5517.06.2018

В 15:00 мск на "Самара-Арене" начнут встречу команды Коста-Рики и Сербии, которые могут рассчитывать на вторую путевку в 1/8 финала от группы E. Костариканцы четыре года назад добрались до 1/4 финала, где лишь в серии пенальти уступили соперникам из Нидерландов. Лидеры той сборной - голкипер Кейлор Навас, защитник Джанкарло Гонсалес, хавбеки Сельсо Борхес, Ельцин Техеда и Брайан Руис, а также форвард Жоэль Кэмпбелл - приехали и в Россию, однако повторение успеха для сборной Коста-Рики будет сродни чуду. На родине слабым звеном команды называют главного тренера - 53-летнего местного специалиста Оскара Рамиреса.

Сербы пропустили прошлый чемпионат мира, а в 2006 и 2010 годах не сумели выйти из группы. В 1930 и 1962 годах сборная Югославии занимала четвертое место, хотя в ее составе было немало игроков из Хорватии и других республик. В Россию сборную Сербии вывел Славолюб Муслин, однако затем его отправили в отставку за разногласия с руководством федерации, и команду возглавил 44-летний Младен Крстаич, который был помощником Муслина.

Самые известные сербские игроки собраны в обороне - это 34-летний Бранислав Иванович из "Зенита" и 32-летний капитан Александар Коларов из итальянской "Ромы". Лидер полузащиты - Неманья Матич из английского "Манчестер Юнайтед".

Главный арбитр матча сборных Коста-Рики и Сербии - Маланг Дьедиу из Сенегала, резервным судьей назначен россиянин Тихон Калугин.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5298377
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх