Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Церемония открытия Кубка конфедераций будет показана в прямом эфире на "Матч ТВ"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу будет показана телеканалом &quot;Матч ТВ&quot; в прямом эфире. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.</p>

5:2617.06.2017

Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу будет показана телеканалом "Матч ТВ" в прямом эфире. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.

Начало трансляции 17 июня запланировано на 16:10 мск. После церемонии открытия зрители смогут увидеть программу "Все на футбол!", в которой ведущие и гости студии подробно обсудят предстоящий турнир. Затем же состоится прямая трансляция матча открытия между сборными России и Новой Зеландии, который пройдет на стадионе "Санкт- Петербург" (начало трансляции - 17:55). Сразу после матча в программе "Все на футбол!", запланированной к показу в прямом эфире в 20:00, будет представлен детальный разбор прошедшей игры.

Церемонию открытия на стадионе "Санкт-Петербург" посетят президент России Владимир Путин и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Сборная России сыграет в группе А с командами Новой Зеландии, Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань); в группе B выступят сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна. В полуфинал выйдут команды, занявшие в группах первые и вторые места. Финал Кубка конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх