Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кот Ахилл предсказал сборной России победу над Новой Зеландией (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эрмитажный кот Ахилл, выбранный оракулом Кубка конфедераций, дал прогноз на стартовый матч турнира между Россией и Новой Зеландией.</p>

11:5017.06.2017

Эрмитажный кот Ахилл, выбранный оракулом Кубка конфедераций, дал прогноз на стартовый матч турнира между Россией и Новой Зеландией, сообщает RT. Чтобы отдать предпочтение той или иной сборной, кот должен был выбрать миску с едой, обозначенную флагом одной из стран. Ахилл подошёл к российскому флажку и лёг рядом с ним, отказываясь при этом пробовать корм, чтобы предсказание можно было считать совершённым.

Между присутствовавшими журналистами завязался спор, считать поведение кота прогнозом на победу России или ничью. В итоге было решено, что Ахилл отдал предпочтение подопечным Станислава Черчесова.

"Эрмитажному коту, наверное, можно доверять. Если это добавляет уверенности, то это хорошо. Но выигрывает чаще даже не тот, кто талантливее, а тот, кто больше этого хочет. Наша сборная, если будет биться за каждый мяч и квадратный метр этого поля, то может претендовать на любые, в том числе самые высокие места", - приводит слова министра спорта РФ Павла Колобкова REGNUM.

Напомним, что в первом матче Кубка конфедераций сборная России сыграет против сборной Новой Зеландии. Игра пройдёт в субботу в Петербурге на новом стадионе на Крестовском острове. Начало — в 18:00.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх