Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамзан Кадыров: Будут предприняты все усилия для проведения турнира UFC в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров намерен посодействовать проведению турнира Абсолютного бойцовского чемпионата в России. Об этом он сообщил в своем Instagram.</p>

12:1017.04.2016

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров намерен посодействовать проведению турнира Абсолютного бойцовского чемпионата в России. Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Мы предпримем все усилия, чтобы наконец-то провести один из турниров UFC в России. Наши бойцы лучшие в мире. И это всегда доказывают", - написал Кадыров.

Глава Чечни отметил, что такие бойцы, как Хабиб Нурмагомедов и Майрбек Тайсумов, не получают право провести титульные бои. По его мнению, они заслуживают поединков с топовыми бойцами.

"Непонятно, почему UFC не допускает именитых российских бойцов до встреч с соперниками первой величины. Хотя, есть все основания полагать, что это умышленно делается, чтобы они не завоевали чемпионского титула", - посетовал Кадыров.

В ночь на воскресенье Нурмагомедов проведет бой в США против американца Дарелла Хорчера. В связи с этим Кадыров отметил, что "нет никакой логики в том, что сильный, опытный спортсмен вынужден выходить на поединок с дебютантом".

27-летний Нурмагомедов, являющийся двукратным чемпионом мира по боевому самбо и победителем мирового первенства по грэпплингу, не проводил боев с 19 апреля 2014 года. Всего на его счету 22 победы и ни одного поражения в смешанных единоборствах.

UFC - крупнейшая компания мира, специализирующаяся на организации турниров по смешанным единоборствам. Она проводит более 40 шоу ежегодно. Первый россиянин дебютировал в UFC в 1995 году - это известный актер Олег Тактаров.

В сентябре прошлого года российский боец Алексей Олейник сообщил, что руководство UFC планирует провести турнир в России в 2017 году.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3212181
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх