Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент бойцовского клуба "Ахмат": А кто такой Федор Емельяненко, чтобы давать оценку нашему турниру?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент бойцовского клуба &quot;Ахмат&quot; Абузайд Висмурадов раскритиковал Федора Емельяненко за то, что он назвал недопустимым проведение детских боев.</p>

8:0406.10.2016

Президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов раскритиковал Федора Емельяненко за то, что он назвал недопустимым проведение детских боев, которые состоялись в рамках турнира по смешанным единоборствам в Грозном.

Федор Емельяненко осудил проведение боев ММА с участием детей в Грозном

Во вторник десятилетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам за 14 секунд. Также два других его сына Эли (9 лет) и Адам (8 лет) победили своих соперников в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно.

В Грозном прошли поединки по правилам ММА с участием сыновей Рамзана Кадырова (видео)

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил бои с участием детей, а также заявил, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА.

Позднее заместитель министра спорта России Павел Колобков заявил, что ведомство запросит информацию об участниках турнира в Грозном по смешанным единоборствам, в рамках которого были проведены показательные детские бои, а также проведет разбирательство.

Минспорт РФ запросит полную информацию о боях детей на турнире в Грозном

"Эти противостояния носили показательный характер, чтобы популяризировать ММА у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость?" - написал Висмурадов на своей странице в Instagram.
"Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своем турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор", - заявил он.

При этом чуть ранее Висмурадов назвал эти же детские бои "титульными".

"Вчера на турнире Grand Prix Akhmat 2016 Final выступили мои дорогие племянники Ахмад, Эли и Адам. В титульных поединках им противостояли бойцы из Сочи - Дамир Шевхужев, Данил Шалак и Давид Халатов", - написал Висмурадов.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Игорь | 7:40, пятница, 7 октября 2016 г. |
Они выгнали войну у России, поэтому что хотят то иговорят и делают.
Фёдя ЛУЧШИЙ | 22:17, четверг, 6 октября 2016 г. |
Абузайд Висмурадов у тебя борода вместо мозга, Фёдор это САМЫЙ САМЫЙ титулованный боец ММА в МИРЕ! Вам в Грозном это еще не известно! ГОРЫ блокируют цивилизацию! Кто ты такой что бы открывать рот? и НИКОГДА ЗАПОМНИ НИКОГДА клуб АХМАД не вырастет равного бойца Фёдору, ослиная твоя голова!
Гость | 21:06, четверг, 6 октября 2016 г. |
Кто ты такой, никому неизвестный организатор Висмурадов??? Фёдор - супербоец, а ты кто??? Попал в печень? Что будет если сыну Кадырова попадут в печень и отобьют к 18 годам после таких боёв?
Павел | 9:26, четверг, 6 октября 2016 г. |
Совсем уже охренели! С каких это пор в показательных поединках нокаутировать стали?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх