Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Магнус Карлсен: Нападение - это лучшее средство защитить титул

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин поделились первыми впечатлениями от четвёртой партии матча за мировую шахматную корону</p>

11:1016.11.2016

Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин поделились первыми впечатлениями от четвёртой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке. Партия продолжалась 6 часов 25 минут и завершилась вничью. Карякин, игравший белыми фигурами, по ходу партии имел худшую позицию. Общий счет матча стал 2:2.

"Карякин был хорош, но я не слишком расстроен. Думаю, что нападение - это лучшее средство защитить титул", - приводит слова Карлсена NRK.no.
"Было очень неудобно. Но я просто играл. Конечно, я устал после двух партий по шесть часов. Последние две партии были очень сложные, но я профессионал и привык к этому", - отметил Карякин.

Пятая партия матча, который проходит в Нью-Йорке, состоится в четверг.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:28 01.12.2016

Россиянин Сергей Карякин белыми фигурами проиграл действующему чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену в третьей партии тай-брейка за мировую шахматную корону.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх