Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Карякин уступил Магнусу Карлсену в третьей партии тай-брейка за мировую шахматную корону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин <a href="http://infosport.ru/person/7022?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%AF%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Сергей Карякин</a> белыми фигурами проиграл действующему чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену в третьей партии тай-брейка за мировую шахматную корону.</p>

2:2801.12.2016

Российский гроссмейстер Сергей Карякин белыми фигурами проиграл действующему чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену в третьей партии тай-брейка за мировую шахматную корону.

Счет тай-брейка - 1:2, для победы необходимо набрать 2,5 очка. Четвертая партия, в которой Карякин будет играть черными фигурами, начнется через 10 минут после окончания третьей. Россиянину нужно обязательно в ней побеждать, чтобы продолжить борьбу в матче.

Ранее 12 партий матча с классическим контролем времени завершились вничью со счетом 6:6 и по регламенту чемпионского матча соперники проводят четыре партии с контролем времени по 25 минут с добавлением 10 секунд за каждый ход.

В случае ничьей по итогам этих партий шахматистам предстоит сыграть серию из двух партий в блиц, где у каждого шахматиста будет пять минут на партию плюс три секунды за ход. При необходимости будут сыграны пять таких серий. Если 10 блиц-партий не принесут победы ни одному из участников, будет назначена решающая партия - так называемый армагеддон.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх