Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Голы Дениса Черышева и Артема Дзюбы номинированы на звание лучших на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Черышев стал единственным игроком, чьи голы были номинированы дважды.</p>

3:1916.07.2018

Голы футболистов сборной России Дениса Черышева и Артема Дзюбы номинированы на звание лучших на чемпионате мира 2018 года. Голосование среди болельщиков открыто на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

На звание лучшего номинирован гол Дзюбы в ворота команды Египта (3:1). Черышев стал единственным игроком, чьи голы были номинированы дважды. На звание лучшего претендует гол полузащитника в ворота команды Саудовской Аравии (5:0), а также мяч в ворота хорватов в четвертьфинале (2:2 по пенальти - 3:4).

В число 18 претендентов также вошли голы в исполнении португальца Криштиану Роналду в ворота сборной Испании (3:3), испанца Начо в ворота португальцев, бразильца Филиппе Коутиньо в ворота швейцарцев (1:1), бельгийца Дриса Мертенса в ворота панамцев (3:0), колумбийца Хуана Кинтеро в ворота японцев (1:2), хорвата Луки Модрича в ворота аргентинцев (3:0), нигерийца Ахмеда Мусы в ворота исландцев (2:0), аргентинца Лионеля Месси в ворота нигерийцев (2:1), немца Тони Крооса в ворота шведов (2:1), англичанина Джесси Лингарда в ворота панамцев (6:1), португальца Рикарду Куарежмы в ворота иранцев (1:1), бельгийца Аднана Янузая в ворота англичан (1:0), аргентинца Анхеля Ди Марии в ворота французов (3:4), бельгийца Шадли в ворота японцев (3:2), француза Бенжамена Павара в ворота аргентинцев.

Сборная Франции в воскресенье со счетом 4:2 обыграла команду Хорватии в финале чемпионата мира. Турнир прошел в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх