Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол.Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. Анжи - ЦСКА (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В стартовый день чемпионата России по футболу ЦСКА начнет турнир на выезде матчем с &quot;Анжи&quot;.</p>

19:1515.07.2017

В стартовый день чемпионата России по футболу ЦСКА начнет турнир на выезде матчем с "Анжи".

Армейцы являются одними из фаворитов чемпионата России - сохранив состав и главного тренера Виктора Гончаренко, ЦСКА вновь является символом стабильности в премьер-лиге. Весной подопечные Гончаренко сумели в борьбе с "Зенитом" удержать второе место, и через две недели ЦСКА предстоит сыграть в квалификации Лиги чемпионов с греческим АЕКом.

Новичков в составе ЦСКА нет, разве что вернулись в команду из аренды полузащитник Александр Макаров и защитник Никита Чернов. Покинули ЦСКА Зоран Тошич, запасной голкипер Сергей Чепчугов и вернувшийся в "Динамо" Алексей Ионов.

В мае ЦСКА завершил сезон разгромом "Анжи" со счетом 4:0, что не помешало махачкалинцам сохранить место в премьер-лиге. Александр Григорян зимой собрал новую команду, однако в летнее межсезонье она вновь серьезно обновилась. Верный своей тренерской концепции Григорян приглашал неизбалованных футболистов из низших лиг или аутсайдеров элиты, пополнили "Анжи" и два игрока из чемпионата Украины - хавбеки Олег Данченко и Игорь Чайковский, а также грузин Джаба Липартия.

Матч пройдет на "Анжи-Арене", главным арбитром назначен Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи. Пропустит встречу защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.

Начало трансляции – в 19:45 мск.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4416035
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх