Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Журова: Никакой федерации сейчас не нужны бойкоты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перенос чемпионата мира по бобслею и скелетону 2017 года из Сочи связан с политическим подтекстом, считает российская конькобежка, депутат Государственной Думы Светлана Журова.</p>

13:3014.12.2016

Перенос чемпионата мира по бобслею и скелетону 2017 года из Сочи связан с политическим подтекстом. Об этом заявила российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России, депутат Государственной Думы Светлана Журова.

"Несомненно, примешалась политика, потому что, к сожалению, сейчас есть такой нюанс, и почему-то он имеет отношение только к России. Есть вопрос к международным федерациям, которые должны определиться, проводят они соревнования в России или нет. Они говорят, что нет, потому что ряд спортсменов тут же начинает бойкотировать", — заявила она RT.

Журова также отметила, что ни одной из международных федераций в настоящее время не нужны бойкоты.

"Несомненно, никакой федерации сейчас не нужны бойкоты, и они совершенно спокойно говорят: "Ну и ничего страшного, значит, Россия не будет принимать ЧМ", — отметила она.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх