Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчев: Наши аргументы в защиту спортсменов будут строиться на том, что у IBU нет никаких фактов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев высказался о возможности опровергнуть обвинения в адрес российских биатлонистов в нарушении антидопинговых правил.</p>

7:5613.09.2018

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев высказался о возможности опровергнуть обвинения в адрес российских биатлонистов в нарушении антидопинговых правил.

— Мы уже несколько раз проговаривали эту ситуацию. Думаю, что шансы действительно хорошие, потому что полноценных доказательств у них нет. Все обвинения строятся на выводах Родченкова и докладах Макларена, наши аргументы в защиту спортсменов будут строиться на том, что у Международного союза биатлонистов (IBU) нет никаких фактов. Когда есть вскрытая проба А, вскрытая проба Б, то обвинение можно считать юридически обоснованным, в этой ситуации ничего подобного нет, — сказал Драчев.

Напомним, IBU подозревает в нарушениях четырех российских биатлонистов. СМИ сообщают, что это олимпийские чемпионы Светлана Слепцова и Евгений Устюгов, чемпион Европы Александр Печенкин и победитель юниорского первенства мира Александр Чернышов.

 

Источник новости: Спорт-Экспресс
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх