Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Клишина отстранена от участия в Олимпийских играх и ждет решения CAS

58 - Внутреняя страница новости

<p>Единственная российская участница легкоатлетических соревнований на Олимпийских играх в Рио Дарья Клишина отстранена от участия в турнире.</p>

21:1513.08.2016

Единственная российская участница легкоатлетических соревнований на Олимпийских играх в Рио Дарья Клишина отстранена от участия в турнире. В настоящий момент наша спортсменка, которая выступает в прыжках в длину, ожидает решения Спортивного арбитражного суда. Решение должно быть принято в течение 24 часов. Клишина должна стартовать в Рио 16 августа.  

"Это индивидуальное дело Клишиной против IAAF, к этому больше никто не имеет отношение, дело ведут представители Клишиной без участия Минспорта РФ или ОКР. IAAF не направил в МОК отзыв аккредитации, так как ждет решение CAS, которое последует в ближайшие 24 часа. Решение IAAF основано на дополнительных данных по докладу Макларена, которые IAAF запросил непосредственно по Клишиной", - цитирует "Р-спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Клишина - единственная из россиян была допущена Международной ассоциаций легкоатлетических федераций к участию в Олимпийских играх, т.к. она тренируется и проходит допинг-контроль за рубежом.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
https://winrating.ru/blog/kak-vyigrat-v-lige-stavok
Детская мебель и https://gm-tver.ru спальни на заказ в Твери.
Наверх