RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин во время летнего трансферного окна может пополнить состав "Ювентуса". Хавбек сообщил представителям клуба о том, что готов к переходу. Об этом сообщает Tuttosport.
Отмечается, что на решение 22-летнего россиянина повлиял трансфер нападающего "Реала" Криштиану Роналду. При этом отмечается, что теперь переход Головина будет напрямую зависть от того, смогут ли армейцы и "Юве" согласовать стоимость.
Красно-синие рассчитывают выручить за полузащитника 30 миллионов евро, в то время, как "старая синьора" готова предложить 20 миллионов и бонус в качестве процента от дальнейшей продажи футболиста.
Напомним, что Головин выступает за ЦСКА с 2012 года. В минувшем сезоне он провел в составе армейцев 27 матчей, забил пять голов и сделал три голевые передачи.
17:55 29.12.2025