Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Александр Головин согласен перейти в "Ювентус" из-за Криштиану Роналду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин во время летнего трансферного окна может пополнить состав &quot;Ювентуса&quot;. Хавбек сообщил представителям клуба о том, что готов к переходу.</p>

3:3713.07.2018

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин во время летнего трансферного окна может пополнить состав "Ювентуса". Хавбек сообщил представителям клуба о том, что готов к переходу. Об этом сообщает Tuttosport.

Отмечается, что на решение 22-летнего россиянина повлиял трансфер нападающего "Реала" Криштиану Роналду. При этом отмечается, что теперь переход Головина будет напрямую зависть от того, смогут ли армейцы и "Юве" согласовать стоимость.

Красно-синие рассчитывают выручить за полузащитника 30 миллионов евро, в то время, как "старая синьора" готова предложить 20 миллионов и бонус в качестве процента от дальнейшей продажи футболиста.

Напомним, что Головин выступает за ЦСКА с 2012 года. В минувшем сезоне он провел в составе армейцев 27 матчей, забил пять голов и сделал три голевые передачи.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх