Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня матчем "Локомотив" - "Краснодар" завершится 19-й тур чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Локомотив&quot; и &quot;Краснодар&quot; сыграют в понедельник в заключительном матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Столичный клуб отстает от соперника на три очка.</p>

4:5213.03.2017

Московский "Локомотив" и "Краснодар" сыграют в понедельник в заключительном матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Столичный клуб отстает от соперника на три очка, однако в случае победы опередит его и поднимется на восьмое место в таблице.

Чемпионат России по футболу. 19-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Второй весенний тур чемпионата страны завершается матчем двух претендентов на Лигу Европы. У "Локомотива" есть запасной вариант - победа в Кубке России, которая гарантирует выход в групповую стадию второго по значимости еврокубка. Тогда как у кубанцев остается последняя возможность вновь сыграть в Лиге Европы - занять место в первой четверке. По итогам уже прошедших матчей тура "Краснодар" опередили "Уфа" и "Терек" с "Ростовом", и осечка подопечных Игоря Шалимова может опустить их на девятую строчку.

"Краснодар" в нынешнем году сыграл уже пять официальных матчей за месяц, из в которых одержал лишь одну победу - в домашней игре 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче". Она позволила краснодарскому клубу пробиться в следующую стадию, где в минувший четверг команда Шалимова уступила в гостях испанской "Сельте" (1:2). Ответная встреча пройдет в Краснодаре через три дня, и гости столичной арены "Локомотив" наверняка будут держать ее в уме.

"Локомотив" в нынешнем году пока только выигрывает и не пропускает: Юрий Семин успешно внедрил новую схему игры с тремя центральными защитниками. Железнодорожники в кубковом четвертьфинале обыграли "Тосно" (1:0), а в матче чемпионата разгромили самарские "Крылья Советов" (3:0). Двумя мячами в этой встрече отметился бразильский форвард Ари, который был арендован у "Краснодара". По договору между клубами в случае участия Ари в предстоящей игре "Локомотив" должен выплатить штраф в размере 500 тысяч евро, потому бразилец, скорее всего, на поле не выйдет, хотя Семин не исключил такой возможности - тренер хочет, чтобы нападающий сыграл в важном матче.

Первый матч Семина завершился победой "Локомотива"

В первом круге команды сыграли в Краснодаре 28 августа, и это был первый матч после возвращения в "Локомотив" Юрия Семина. Гости победили со счетом 2:1, отличились Александр Самедов и Эсекьель Хенти, которые уже покинули "Локомотив". В составе "Краснодара" забил Федор Смолов, однако лучший бомбардир премьер-лиги в предстоящем матче также не сыграет - из-за травмы.

Матч "Локомотив" - "Краснодар" начнется в 19:30 мск, главным арбитром назначен Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх