"Ростов" переиграл ЦСКА и вышел на первое место в турнирной таблице (видео)

<p>Футболисты &quot;Ростова&quot; (Ростов-на-Дону) на домашнем стадионе со счетом 2:0 (1:0) нанесли поражение московскому ЦСКА в центральном матче 20-го тура чемпионата России.</p>

3:2313.03.2016

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону)  на домашнем стадионе со счетом 2:0 (1:0) нанесли поражение московскому ЦСКА в центральном матче 20-го тура чемпионата России.

Оба мяча хозяева забили в самых концовках таймов. На 45-й минуте Дмитрий Полоз открыл счет в матче, а на 4-й добавленной к основному времени матча минуте Мусса Думбия удвоил преимущество "Ростова".

Подопечные Курбана Бердыева сравнялись по очкам с армейцами, но по дополнительным показателям занимают первое место в турнирной таблице.