Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: Вероятно, Егор Яковлев и Илья Каблуков на матч со сборной Словакии заявлены не будут

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер мужской хоккейной сборной России по хоккею Харийс Витолиньш назвал имена игроков национальной команды, которые, по всей вероятности, не сыграют со словаками.</p>

10:1412.02.2018

 

Тренер мужской хоккейной сборной России по хоккею Харийс Витолиньш назвал имена игроков национальной команды, которые, по всей вероятности, не сыграют со словаками.

– Будем играть в 7 защитников и 13 нападающих. По тому, кто не играет, до конца еще не решили, дайте нам пару дней. Но, да, вероятно, Егор Яковлев и Илья Каблуков на матч заявлены не будут, – сказал Витолиньш агентству "Р-Спорт". – Мы знаем качества Мозякина, знаем, что он хорош в большинстве. Сама идея наша – его подставлять в большинстве, при этом в игре держать его в тонусе. Игровое время у него уйдет с привычных двадцати минут, но где-то двенадцать минут у него будет. И в нужный момент мы надеемся на его бросок, правильное решение. Он эту ситуацию, что начинает тринадцатым, правильно воспринимает, мы же на Олимпиаду приехали, а не какой-то турнир. Все хотят показать себя с лучшей стороны. Главное – быть уверенным и не дергаться. Если мы решили, что Кошечкин первый номер, то Василий должен почувствовать, что мы в него верим. Все должны быть готовы, но сейчас Кошечкин – номер один. Когда есть уверенность, то появляется игра, дергаться нельзя.

Подопечные Олега Знарка сыграют свой первый матч на Олимпийских играх в Корее 14 февраля.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх