Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жеребьевка стыковых матчей в европейской зоне отбора на ЧМ-2018 состоится 17 октября в Цюрихе

58 - Внутреняя страница новости

<p>После завершения группового этапа отбора на чемпионат мира по футболу 2018 определились все команды-участницы стыковых матчей в зоне УЕФА</p>

11:3611.10.2017

После завершения группового этапа отбора на чемпионат мира по футболу 2018 определились все команды-участницы стыковых матчей в зоне УЕФА.

Четыре путевки на московский ЧМ-2018 оспорят команды Швейцарии, Италии, Дании, Хорватии, Швеции, Северной Ирландии, Греции и Ирландии.

Согласно правилам ФИФА, сборные будут распределены по двум корзинам в соответствии с рейтингом ФИФА от 16 октября. Четыре команды с наивысшим рейтингом - Швейцария, Италия, Дания и Хорватия - попадут в число сеяных.

Жеребьевка стыковых матчей состоится 17 октября в Цюрихе. Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх