Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Ситуация сложилась вполне спортивная

58 - Внутреняя страница новости

<p>Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он выиграл бронзовую медаль.</p>

6:2112.03.2018

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал медиа-службе Союза биатлонистов России (СБР) свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он выиграл бронзовую медаль:

- Конечно, для меня сегодня обидная ситуация сложилась. Она вполне спортивная. Я не обижаюсь на Юлиана. Он не наступил мне на лыжу умышленно, я понимаю его. Поэтому обид никаких не может быть, только разочарование от этой ситуации.

Физически сегодня было тяжелее, чем на спринте, на самом деле. Чувствовал тяжесть в ногах. Скорее всего, это небольшое недовосстановление после вчерашнего дня. Надеюсь, что до Осло я успею восстановиться и быть в неплохой кондиции.

Действительно рад, что в Контиолахти получились неплохие гонки. Призовые места – это подтверждение того, что я нахожусь сейчас в неплохой форме. Прежде всего хотелось бы сохранить ее до конца и выступить достойно на двух следующих этапах Кубка мира.

Общался вчера после эстафеты с Максимом Цветковым, с Димой Малышко. Очень рад тому, как они вчера выступили. Девчонки большие молодцы! Вообще вчера команда выглядела очень дружно, очень сильно. Да, не получилось немного. Но надо понимать, что у Максима были очень серьезные соперники. То, что он сотворил на огневых рубежах – это было что-то. Понимаю, что многим хотелось победы или медалей, но я на это посмотрел с другой стороны. Я увидел борьбу до самого последнего метра, желание в глазах выигрывать и побеждать, а это стоит иногда даже большего, чем золотая медаль.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх