Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

УЕФА выделил миллион евро на развитие футбола в Крыму

58 - Внутреняя страница новости

<p>Специалисты УЕФА в будущем планируют посетить полуостров.</p>

10:2011.03.2017

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделил миллион евро на развитие футбола в Крыму, сообщил Крымский футбольный союз (КФС) поздно вечером в пятницу.

"УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие крымского футбола, а представители Союза европейских футбольных ассоциаций заявили о готовности сотрудничать с Крымским футбольным союзом по различным проектам. В частности, речь шла о программе УЕФА "Хет-трик", направленной на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием", - говорится в пресс-релизе по итогам встречи в штаб-квартире УЕФА в Ньоне 10 марта.

В Швейцарии прошло рабочее совещание с участием члена исполкома УЕФА Франтишека Лауринеца, директора департамента национальных ассоциаций УЕФА Зорана Лаковича, президента Крымского футбольного союза Юрия Ветохи и т.д.

"Чиновники УЕФА выразили готовность максимально оказывать всестороннюю поддержку футболу в Крыму", - отмечается в информации.

Так, Лауринец и Лакович объявили о намерении УЕФА вместе с КФС заниматься обучением крымских футбольных тренеров и арбитров, повышением их квалификации и лицензированием.

"Участники встречи не обошли стороной и вопрос, связанный с трансферными сертификатами крымских футболистов", - подчеркивает пресс-служба.

Специалисты УЕФА в будущем планируют посетить полуостров.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/553117
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх