Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин принял участие в награждении победителей турнира по боевому самбо в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин принял участие в награждении победителей восьмого Международного турнира по профессиональному боевому самбо &quot;Плотформа S-70&quot;, который прошел в Сочи.</p>

3:0409.08.2017

Президент России Владимир Путин принял участие в награждении победителей восьмого Международного турнира по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70", который прошел в Сочи.

"Мы сегодня увидели здесь крутых парней, - заметил президент. - Они показали нам все, за что ценятся боевые искусства, - разнообразную технику, блестящие броски, но самое главное, они продемонстрировали мужество, дерзость. Спасибо им большое".

Путин вручил награду в весовой категории до 84 кг, ее получил 29-летний российский борец Вячеслав Василевский, победивший 36-летнего бразильца Луиса Сержио Мело Джуниора. Всего в рамках турнира состоялось десять поединков между лучшими представителями отечественного и зарубежного профессионального боевого самбо, представители России одержали победу с общим счетом 7:3.

Глава государства отметил, что некоторые спортсмены "приехали за тридевять земель", чтобы продемонстрировать свое мастерство. Президент подчеркнул, что самбисты - это одна семья, и добавил, что зрители любят их всех. Особые слова благодарности российский лидер адресовал организаторам "за то, что совмещают спорт с любовью к нашей Родине, к России". Он поздравил с блестящими поединками и победителей, и их соперников.

Глава государства наблюдал за ходом соревнований вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым, президентом Абхазии Раулем Хаджимбой и известными российскими хоккеистами, среди которых были Александр Овечкин, Павел Буре, Евгений Малкин и другие.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх