Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК: Информация о допуске сборной РФ на ОИ-2018 взамен на $100 млн - спекуляция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее в британских СМИ появилась информация, согласно которой МОК может допустить сборную России к участию в Играх-2018 в случае выплаты со стороны России штрафа в размере 100 миллионов долларов.</p>

13:4509.08.2017

Информация о возможном допуске сборной России на зимние Олимпийские игры 2018 года взамен на штраф в 100 размере миллионов долларов является спекуляцией, говорится в заявлении Международного олимпийского комитета (МОК).

Ранее в британских СМИ появилась информация, согласно которой МОК может допустить сборную России к участию в Играх-2018 в случае выплаты со стороны России штрафа в размере 100 миллионов долларов.

"Любые сообщения о возможных выводах комиссий МОК являются обыкновенной спекуляцией. МОК специально создал две комиссии - во главе с Денисом Освальдом и с Самуэлем Шмидом. Их работа продолжается, и на данный момент никаких выводов сделано не было", - говорится в ответе МОК на запрос агентства "Р-Спорт".
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх