Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билл Дэйли: Игроки, имеющие двусторонние контракты с клубами НХЛ, не смогут выступить на ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заявление Дэйли означает, что выступить на Олимпиаде не смогут также игроки с двусторонними контрактами, выступающие в Американской хоккейной лиге и Хоккейной лиге Восточного побережья</p>

15:0008.08.2017

Хоккеисты, выступающие в низших североамериканских лигах и имеющие действующие контракты с клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ), не смогут принять участие в Олимпийских играх 2018 года. Об этом сообщает AP со ссылкой на заместителя комиссара НХЛ Билла Дэйли.

В начале апреля НХЛ объявила, что не будет приостанавливать регулярный чемпионат в феврале 2018 года на олимпийский хоккейный турнир. В конце мая комиссар НХЛ Гэри Бетмэн заявил, что ни один из игроков лиги не будет участвовать в Играх 2018 года.

Заявление Дэйли означает, что выступить на Олимпиаде не смогут также игроки с двусторонними контрактами с клубами НХЛ, выступающие в Американской хоккейной лиге и Хоккейной лиге Восточного побережья.

Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4468266
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх